Dyson

Магазин электроники
3.6
Создавайте свой стиль при помощи воздуха. Без экстремальных температур
3.6
Алих Алим6 отзывов
9 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Алия Алим, Мы глубоко сожалеем, что ваше впечатление о нашей компании было омрачено. Мы с…
ДК
IA
Irina A.16 отзывов
3 декабря 2022
4 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что вы столкнулись с неисправностью нашей техники. Пожалуйста, напишит…
ИБ
Игорь Бондаренко2 отзыва
25 ноября 2022
4 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе нашего магазина. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
ГР
Гульмира Рахмединова1 отзыв
2 октября 2022
ЭК
Эльназ Ким34 отзыва
29 августа 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, стайлеров еще нет. Загляните к нам к концу октября.
ИЖ
Индира Жусупова1 отзыв
11 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Индира, благодарим за отзыв и высокую оценку, рады служить и приносить истинную радость.
Алия Темиргалиева9 отзывов
4 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алия! Благодарим за приятный отклик! Ждём вас вновь.
НК
Нурсулу Кенжебаева2 отзыва
23 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Нурсулу. Спасибо за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов .
ЕЖ
Еркежан Жунисова3 отзыва
19 мая 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
300 местПлатная
144 местаПлатная
144 местаПлатная
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а1 этаж5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Dyson — это компания глобальных технологий, которая вот уже на протяжении четверти века создаёт ни на что не похожие изобретения, решающие проблемы.

В фирменном магазине Dyson вы можете познакомиться с высокотехнологичной продукцией британской компании.
Здесь представлен модельный ряд полноразмерных и беспроводных пылесосов, климатической техники бренда, а также инновационные устройства для волос: фен Dyson Supersonic, выпрямитель Dyson Corrale и стайлер Dyson Airwrap.
Кроме того, магазин оборудован специальной зоной с различными типами напольных покрытий для тест-драйва пылесосов бренда.

Эксперты Dyson проконсультируют по любому устройству и подберут продукт, который подойдёт именно вам.