Автоматизация инженерных систем
GB
Gulya Bav1 отзыв
15 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Gulya , добрый день. Спасибо вам за отзыв. Рады были Вам помочь!
GM
Gulvira Moldahmetova1 отзыв
12 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте Gulvira. Примите нашу искреннюю благодарность за добрый отзыв, мы всегда рады помочь Нашим клиентам.
ЕШ
Екатерина Швабелянт1 отзыв
8 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чокина2 мин200 м
БЦ АйтекеУлица Айтеке би, 187407 офис; 4 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B0P8
ТИЫН, интернет-магазин
Экономия начинается с «Тиын»! Строительные материалы по оптовым ценам
Заказать звонок
Сантех-Эксперт, компания
Gas water technologies, торговая компания
Almaty Machinery Group, торговая компания
Asia grand building, компания