Zeta

ИК
Ильс Курбанов3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Ильс, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё.
BF
Best Flat ALA15 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, будем рады видеть Вас снова у нас в магазинах!
Alina Sambieva2 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы были недовольны нашей работой. Для полного и качественного ответа…
ЕК
11 сентября 2023, официальный ответ
Арай Сарсен11 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Жақсы пікіріңіз үшін рахмет,Сізді дүкендерімізде көруге қуаныштымыз!
AL
Anastasia Lysova1 отзыв