Family Art

По промокоду «2GIS» скидка 10%
ИА
Ирада Абдуллаева1 отзыв
25 марта 2024
Доброго дня ❤️ являюсь руководителем компании Family Art Хочу поблагодарить коллектив флористов и декораторов за профессиональную и слаженную работу ! Благодарю за обучение , которое вы постоянно проходите , повышая свой уровень ! А так же хочу поблагодарить наших посетителей и покупателей , благодарных и отзывчивых ! Хочу поблагодарить также и за негативные отзывы , в них я увидела , что клиент приходит именно к нам , именно за нашим качеством А то что не устроила цена , это уже другой вопрос Стоимость наших услуг зависит на прямую от качества цветка и исполнения флористом ! ❤️ В наших отделах работают не продовцы с ларьков , а профессиональные флористы ❤️ Они смогут помочь как в создании авторских VIP букетов и композиций , так и в создании композиций на любой бюджет ! А так же оформить подарок любой формы и размера! А так же хочу попросить прощение у своего коллектива за негатив со стороны клиентов и оскорбления, благодарю за ваше терпение и профессионализм ❤️ Всегда готовы дарить красоту и качество ❤️ Компания FAMILY ART ❤️
RUS Гуру158 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Зашли мы значит вчера, с братом, хотели взять цветы, женщина, именно женщина в этом магазине, сходу начала нам толкать старые цветы, да и еще по завышенным ценам. Мы что на дураков были похожи, или одеты как то не так. Зачем так делать!? Число 9 марта, вечер, можно сказать праздник прошел, почти везде по городу остатки тюльпанов продают по 500тг. Тут же нам пытались толкнуть тюльпаны старые уже неахти по 800. Я до этого заезжал в этот магазин несколько раз брал разные цветы, букеты были красивые и по нормальным рыночным ценам, в этот раз букет который видно что стоит дешевле, не первой свежести нам предложили по цене в 2 раза дороже если не больше. Ну ладно, мы с братом подумали ценавая политика в честь праздника, и пошли обошли в этом районе несколько цветочных магазинов, и наши подозрения подтвердились. УРА букеты такие же, а то и лучше по цене в два раза дешевле. И тюльпаны остатки продают с хорошей скидкой. Так вот, мы хотели у вас оставить тысяч 20-30 на цветы, но с таким отношением мы вылетели оттуда как пули. Теперь немного математики, я к вам до этого часто заезжал, брал в среднем цветы на 18 тысяч, в год в том районе у меня в среднем 25 праздников на которые мне нужны цветы, и ввиду того что в том районе у вас чуть ли не единственный нормальный магазин по продаже цветов, я ходил именно к вам. Так вот умножаем 25 на 18 и получаем 450 тысяч плюс к обороту, в год. Теперь вы это потеряли, а еще плюс сарафанное радио. Я хочу что бы вы поняли своими куринными мозгами, в частности женщина продавщица, как легко потерять платежеспособного клиента в век высокой конкуренции.
ZZ
Ассортимент
Молдагалиева1 мин50 м
Улица Акан Серы, 111 этаж4 филиала
Турксибский район, Алматы, 050011/A35D2X4
Family Art (ателье, фитнес, цветы) — мастерская настоящего удовольствия. У нас есть всё для вашего праздника. Мы эксперты в создании авторских, тематических, сладких букетов, букетов из сухоцветов, фруктов, овощей, а также композиций к любому торжеству: свадьбе, корпоративным мероприятиям и другим праздникам. Также для вас:
  • приятные акции: к букету от 15 000 тг дарим кофе, а к букетам от 25 000 тг — горячий шоколад;
  • в подарок к букету предоставляется открытка и жидкая подкормка для цветов;
  • оформление и организация мероприятий любого уровня и масштаба;
  • украшение банкетных залов, офисов, домов и квартир;
  • компания также предоставляет услуги ателье — профессиональная работа мастеров по пошиву текстильных изделий и ремонту любой сложности!
Мы комплекс, который дарит положительные эмоции и приятные воспоминания. Поможем вам создать праздник с нуля независимо от повода! Ждём вас!