Qazaq_Sumka

Склад
3.8
Чемоданы производства РК. Kaspi Red* + оптовая продажа!
3.8
MA
Mada A4 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Я заказала рюкзак в магазине Каспи и писала в ватсап,спрашивая о состоянии товара и уточняя, не торчат ли нитки где-либо.Я просила даже скинуть фото или видеообзор данного рюкзака,чтобы потом не было необходимости возвращать товар,если он окажется некачественным.Через 3.5 часа мне ответили,что видеообзора нету,но на мой вопрос о том,что нитки не торчат,мне игнорировали,пришлось переспрашивать,потом через 1.5 часа ответили "НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ТОРЧАТ".Сегодня получила рюкзак,он оказался некачественным и нитки торчали везде!Тогда,зачем менеджеру было отправлять товар,если он оказался некачественным?Ведь можно было просто отменить заказ.Я выразила свои претензии по этому поводу,в ватсап,но девушка ,не поздоровалась,отвечая хамским тоном и спрашивая «в чем ПРОБЛЕМА?Если вас не устроил,просто отмените».Неадекватная!По вашему мнению я должна заказывать данный товар только для того,чтобы потом отменять???Видимо для неё это норма.Надо было сразу отменить тогда.
31 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Мадина! Приносим свои искренние извинения. Цена товара 4890 тенге соответствует качеству…
КА
SB
Shinar Bekduysen2 отзыва
2 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Қайырлы кеш! Бұл пікіріңізге көп рахме! )
ЖМ
Жадыра Мұрат4 отзыва
2 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Қайырлы кеш. Бізді таңдағаныңызға рахмет😉 Біз тырыстық!
TB
Tolkynbek Bedelhan1 отзыв
9 декабря 2022, отредактирован
5 марта 2023, официальный ответ
Қайырлы кеш,пікіріңіз бен бағаңыз үшін көп рахмет)
KS
Kamila Syzdykova1 отзыв
5 ноября 2022
Қайырлы кеш Камила, жылы лебізіңізге рахмет 😌 ❤
rm
rahimzhannova miss4 отзыва
11 сентября 2022
5 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, rahimzhannova, благодарим вас за доверие.
Северное кольцо2 мин150 м
Улица 3-й градокомплекс, 107/16 филиалов
Шапагат м-н, Алатауский район, Алматы, 050058
1 этаж
Закроется через 55 минут
Пора собирать чемодан!
А сначала приобрести его. Qazaqsumka 8 лет реализует стильные чемоданы отечественного производства по демократичным ценам. За это время мы нашли верных клиентов, а наши сотрудники научились решать любые задачи по вашему запросу!
У нас вы найдёте:
  • тканевые чемоданы качества luxe;
  • противоударные чемоданы;
  • глянцевые лакированные чемоданы;
  • чемоданы из натуральной и экокожи;
  • шоперы;
  • спортивные сумки.
Вы спросите: «А вдруг пластиковый чемодан от Qazaqsumka треснет?»
Мы ответим: «Мы даём гарантию на каждый чемодан!»
Мы подберём чемодан комфортного для вас размера, формы и цвета. Огромный ассортимент чемоданов — хватит на всю семью.
Доставим ваш чемодан в любую точку Казахстана, а по городу Алматы бесплатно!
Отличайтесь и выделяйтесь с нашими качественными яркими чемоданами!