Demokrat

Стоматологический центр
Опыт врачей 27 лет. Рассрочка 24 мес. Скидка 30%. Пожизненная гарантия
РекламаЛицензия № 21017541. Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения республики Казахстан по городу Алматы.
MA
Maral Alchembayeva1 отзыв
19 июля 2022
RK
Rubina Kulchinbayeva6 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления.
AD
Aliya Druskildinova2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нашу клинику, мы всегда готовы помочь Вам и Вашей семье поддерживать здоровье полости рта.
ZA
Zhansaya Abibulla2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество обслуживания в нашей клинике. Мы всегда стрем…
IK
Izabella Kim4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ваше доверие очень ценно для нас, и мы всегда рады видеть вас снова в нашей клинике.
РМ
Равиль Молдабаев1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Мы постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие.
RA
Rakhat Auganbay1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, вы всегда можете на нас положиться.
SZ
Saule Zamanbekova4 отзыва
11 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отклик и высокую оценку. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты.
КА
Кыял Аятбек кызы1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что обращение в стоматологию оставило у вас только положительные эмоции.
TA
Temirlan Auganbay2 отзыва
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отклик. Приятно знать, что результат выполненной сотрудниками работы полностью оправдал Ваши ожидания.
БТ
Берик Тультаев1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байконур16 мин1.5 км
ЖК Central Esentai ResidenceКоктем-3 микрорайон, 24 к1Д блок; 1 этаж2 филиала
Коктем-3 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Demokrat, стоматологический центр

Demokrat — команда высококвалифицированных специалистов, любящих своё дело и работающих на совесть! Почему стоит выбрать нас?
  • Индивидуальный подход: опытный специалист составит для вас персональный план лечения, подходящий по бюджету.
  • Надёжность: мы не станем предлагать вам ненужные услуги и процедуры — в Demokrat вы будете в курсе всех нюансов своего лечения.
  • Лучшее оборудование: аппараты последнего поколения из Европы и Кореи.
Вам больше не стоит беспокоиться о качестве лечения — мы работаем быстро и качественно. Позвоните нам, чтобы записаться на приём!