Wow laser Almaty

22 июня 2023, отредактирован
Wl
Wow laser Almaty, студия эпиляции
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку, всегда стараемся для наших клиентов.
EK
Ekaterina Kalinina4 отзыва
23 мая 2023
ST
Stacy Tolkachyova56 отзывов
10 декабря 2022
Отходила 10 процедур. Результат на лицо, но еще требуются процедуры. Но это связано с моим здоровьем, и скорей всего тем что я на гормональных препаратах по щитовидке. К сожалению продолжать сюда ходить не буду, потому что получилась не понятная ситуация с «увольнением\уходом» моего мастера, и отсутствием осведомленности со стороны администрации. ПОэтому девушки если вам НЕ важно перед каким мастером раздеваться, у кого облсуживаться и вы можете туда сюда мастеров своих менять – то вам салон этот подойдет. Для тех кому интересна моя история: Моя мастер Юлия, хорошо всегда обслуживала и главное давала советы связанные с результатами процедуры и тем что я на гормональных. Администрация салона в ноябре отменила мою запись у нее, предложив альтернативу. И буквально в течении 24 часов выставили в статус объявление «ищем девочку, можно Без опыта работы». Ну тут 2+2 сложить и все понятно (учитывая что в Алмате всего 2 мастера). Я попала к Юле на следующей неделе, и конечно задавала вопросы про ее уход. Мастер поделилась что размышляет об этом из за ребенка который часто болеет, хотя есть какой-то вариант который она надеется устроит ее руководство. Не желая терять мастера я конечно попросила администрацию чтоб постарались сделать все чтоб мастер не ушел, да и вдруг они не в курсе, так я их предупредила. Но спустя месяц мне пишут «пора на процедуру», а оказывается мастер мой уже не работает. Т.е просто поставили перед фактом. Уже надо идти, а мне только сообщают! Ссылаясь на то что мастер Юля ушла внезапно. Что за бред? Как внезапно если я даже сама им месяц назад об этом писала. Судя по всему руководство просто решило проигнорировать мое сообщение месячной давности и для них все стало «внезапно». К сожалению такой подход меня не устраивает, я придерживаюсь одних и тех же мастеров, мне не нравится бегать туда сюда меняя, и я чувствую дискомфорт (особенно это касается процедур на более интимные зоны).
Массаж
Записаться за 5 секунд 24/7
Turan, центр эпиляции
Шугаринг • Оплата по QR-коду
Vse svoi, салон красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Urban Skin Studio, студия красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi