Kulikov

IP
Ilya Polikarkin1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
KK
Kiras Kiras6 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь!💜
A*
Adilbek *49 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, ваше обращение будет зафиксировано и передано руководству
АЕ
Алла Емельянова3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв! 💜 Торт "Кариолла" был снят с производства в связи с нерентабельностью.
А
Айдос4 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
НР
Нурсауле Рамазан4 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для обратной связи.
MT
RM
Rising Moon78 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДХ
I2
Incognito 2g1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Примем во внимание!
Кондитерские изделия
Сарыарка14 мин1 км
Москва20 мин1.5 км
10-й микрорайон, 3/11 этаж51 филиал
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще! Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых. На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!