Алые паруса

КК
Комментатор Крош334 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку🤗
q⠀
qq ⠀13 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, очень жаль, что вам не понравилась наша кухня.
СТ
Сергей Тен3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, приносим извинения за произошедшее, постараемся выяснить причины произошедшего.
Akniet Kulmanova13 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Рахмет!
MB
M B14 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, нам очень жаль, что вам не понравилась наша кухня. Вы писали нам в и…
NN
No Name111 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, всю информацию передали руководству компании.
Aleksa Bondarenko11 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, могли бы вы описать ситуацию подробнее?
VS
Vano Svetlakov3 отзыва
21 марта 2024
ТП
Токсик Позитив7 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения за произошедшее, вам дали пейджер? Можете уточнить подробности?
НН
Никто Негыласн13 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, он был передан руководству компании. Обязательно проверим информацию по нему.
Аd
Адема dauletovnaaaaaaa11 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Учите правильно обслуживать своих работников. Изначально нужно предупреждать, что нет средней остроты супа. Заказала рамен сырный и проговорила, что мне нужно средней остроты. Когда получила заказ это была не средняя острота, когда подошла к кассиру она сказала что НЕТ средней остроты. НО, я уже не в первый раз заказываю, и в других филиалах почему то ЕСТЬ. НАДО предупреждать клиента, тем более когда я САМА ПРОГОВОРИЛА, что мне средней остроты Вернула обратно рамен, требую возврат денег!!!! И еще раз учите своих работников обслуживать компетентно, а не безалаберно, даже нормально ответ не могут дать…. И написала я на ватсап указанный в филиале в Достык и уточнила. Она мне подтвердила, что сырный рамен есть средней остроты в других филиалах, что это такое тогда? Спасибо за испорченное настроение, не советую что либо покупать у них!
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, к сожалению острота рамена не регулируется. Так как бульон варится не…
Средний чек 3000 тнг.
Алмалинский район, Алматы
Go Sushi, кафе
Сытные роллы и пиццы. Доставка от 299 тг. Есть Kaspi Red!*
Заказать доставку
Sushi bar, кафе быстрого питания
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Оплата по QR-коду
Bao sushi & noodles bar, ресторан
Средний чек 3000 тнг. • Паназиатская кухня • Суши • Лапша wok • Рамен • Том-Ям • Суши • Пицца • Доставка • Оплата через приложение
Red dragon, точка быстрого питания
Средний чек 2000 тнг. • Азиатская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Лапша wok • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
MEGA Park, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi