Енбекшиказахская Районная Больница №1 Села Шелек

Абдурахман Алипбай22 отзыва
24 ноября 2023
Apple User1 отзыв
12 апреля 2023
13.04 меня с ребёнком на скорой привезли в отделение приемного покоя Чиликской больницы с жалобами на сильные боли в животе, ребёнку 2 года. По прибытию вызвали педиатра и хирурга который назначил ОАК ОАМ и очистительную клизму. Я возмущена работай мед персонала который брал. У ребёнка кровь. Мед сестры решили поставить ЦВК ребёнку до процедуры не обработали руки, были без медицинских перчатках!!! Во время процедуры мед сестра выронила крышку от ЦВК ещё и попросила подать совершенно постороннего пациента который ждал свою очередь, пока они набрали кровь в пробирку и пока нашли другой крышечку у ребёнка лилось ручьём кровь на что я услышала НИЧЕГО СТРАШНОГО!неужели нельзя быть немного собранными и внимательными в своей работе! Результаты анализом мне так и никто не дал и даже не ознакомил с ними! Уже другой врач Хирург отправил домой со словами ЕСЛИ ЧТО ВЕРНЁТЕСЬ! Я просто возмущена! Надеюсь на обратную связь 87771302190
Улица Кадырова, 2/17 филиалов
с. Шелек, Енбекшиказахский район, Алматинская область
Достар Мед, медицинский центр
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП
Енбекшиказахская многопрофильная межрайонная больница
Rahat, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 8000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 13 номеров • Wi-Fi
Илийская центральная районная больница
МедикалЛаб, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду