BarbarossA

Барбершоп
20%-ная скидка на первое посещение!
ФУ
Фарух Ушуров5 отзывов
сегодня, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Фарух, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
AZ
dk
dima kim4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
ЖЕ
Жаслан Есенгелдинов7 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Жаслан, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
БА
Берик Абдрахманов1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Берик, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова)
ЕН
Елена Наумова9 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Не забывайте о бесплатной окантовке и о том, что наши двери всегда открыты для Вас!
DG
Dvlopper Gaming1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Мы старались сделать так, чтобы Вам больше не пришлось искать свой барбершоп. Теперь Вы точно знаете, где Вам всегда рады. До скорой встречи!
Мужская стрижка от 7000 тнг.
Абая3 мин300 м
Алмалы15 мин1.5 км
Байконур24 мин2 км
Проспект Назарбаева, 1721 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, A26F7Y6
7 мая — День защитника Отечества.
Барбершоп «БарбароссА», Алматы — это место, которое навсегда изменит ваше представление о барбершопе.

160 квадратов мужской территории. 8 кресел. Мастера, прошедшие самый строгий отбор. Никаких ошибок, никаких лишних вопросов — вы просто приходите и остаётесь постоянным клиентом.

Наши услуги:
  • мужская стрижка — 5000 тг;
  • моделирование бороды — 3500 тг;
  • детская стрижка — 3500 тг и многое другое!
Но это ещё не всё! В течение 14 дней после стрижки окантовка бесплатно. Мы ждём вас в самом топовом барбершопе города Алматы!