Хансан

22 февраля 2024, отредактирован
SD
Sergey D2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
Возможно мы были бы так же восторженны как все остальные если смогли бы попасть в этот центр. Администраторы «мертвые»! Отвечают на сообщения раз в 2 дня, трубки не поднимают. Когда удается получить хоть какую то информацию - она оказывается не достоверной. В итоге неделя мучений и рваной обратной связи мы получили дату и время первого занятия. Ребенок едет на такси в мороз к 10 утра на занятие, а там никого нет. Администраторы спят и не отвечают на звонки 🤦🏻. Представьте состояние ребенка! Как оказалось нам назначили занятие на несуществующую группу - ее еще не набрали, но нас туда отправили. Абсолютно не компетентные менеджеры и администраторы, которые гробят бизнес. Я бы очень задумался на месте собственника и провел бы полный чекап процесса сопровождения новых клиентов. Мы передумали после такого сервиса. Заплатим другому центру где ценят клиентов. А у вас получилось дозвониться?
AD
Ainura Daulet268 отзывов
15 января 2024
Аида Сетджан2 отзыва
1 декабря 2023
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау5 мин450 м
Улица Клочкова, 123205 офис; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15K7A8
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб, вс
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
UDream, образовательный центр
Корейский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Talent, учебный центр
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Китайский язык • Турецкий язык • Японский язык • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ
СпасиBeaucoup, сеть центров обучения
«СпасиBeaucoup» — образовательная организация. Быть умным это стильно!
Консультация
Level Up education, языковой центр
Английский язык • Арабский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги