Phoenix Group

Агентство недвижимости
АЖ
Алина Журсинова8 отзывов
6 сентября 2023
Обратилась к вашему сотруднику Дархану и пожалела.Обманул меня на 500.000 тг. Квартиры он мне показывал онлайн , так как я была в другом городе, все было хорошо ровно до того момента как я нашла подходящую квартиру.Он нашел объявление хозяина и связался с ним, после чего показал квартиру онлайн и мне все понравилось и я оставила задаток 200.000 тг. Дархан изначально знал, что у меня ипотека халык без подтверждения дохода с первоначальным взносом 20%. ( Менеджер халык по телефону уведомил, что такая ипотека первично подтверждена просто потом нужно выбрать объект и приехать в офис). После того как я оставила задаток Дархан позвонил и попросил раньше оплатить комиссию 500.000 тг потому что ему надо платить за его ипотеку. Я у него уточнила, а в случае отказа ипотеки он мне их вернет?! На что он мне ответил да, конечно и что ипотеку должны одобрить в любом случае. Я вошла в его положении доверилась и зря. Отправила ему 500.000 он выслал мне чек. И только на следующий день начал звонить в банки и узнавать про мою ипотеку. Как выяснилось банки без подтверждения дохода дают ипотеку с первоначальным взносом 50%. Ладно ,я смирилась с тем, что потеряла задаток 200.000 тг , написала Дархану про комиссию 500.000 он сказал, что вернет со своего кармана, так как компания точно не вернет, хотя почему?! Сделка не состоялась, услуги не были оказаны в полной мере. И так он обещал мне отправить деньги на протяжении трех недель, а сейчас и во все перестал выходить на связь. Завтра пишу заявление ,чек имеется, переписки тоже.
Алмас Байсалов8 отзывов
7 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Алмас, Спасибо вам большое за отзыв, и спасибо Вам за доверие.
АР
МС
Маргарита Ставицкая1 отзыв
24 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита, огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Нам очень приятно!
Алёна Козлова1 отзыв
Омаровой1 мин150 м
ЖК ЭтюдПроспект Достык, 2506 этаж
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D7E2
Мечта, агентство недвижимости
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку!
Получить скидку
Grand Estate Company, агентство недвижимости