Oishyl

30 марта 2024
ГМ
Гульмира Макина2 отзыва
22 августа 2023
Спасибо большое учебному центру "Ойшыл" за знания, которые получила моя доча Бакыт Алтын Аяла!!! Мы так долго сопротивлялись идти в школу, но посетив первое занятие желание было на все 100 % 😊 Огромную благодарность хочу выразить нашему первому учителю, путеводителю к знаниям Бадаловой Гузель Сергеевне!!! За предоставленные знания, теплоту, поддержку, терпение и понимание ❤ За короткий срок 3 месяца мы научились писать, считать и самое главное читать. Гузель Сергеевна как учитель очень грамотная, ответственная, добрая, знает подход к ребенку и ребенок это чувствует, выходя с занятий на позитиве и с желанием учиться!!! Как человек приятная, всегда улыбка на лице и самое главное никогда не скажет слова НЕТ!!! Мы рады, что выбрали Ваш центр и ни капельки не пожалели 👍 Вам процветания и всех благ и побольше маленьких смышленных детишек 💯💯💯💯
Методики обучения
Допобразование
АвтоЦОН3 мин300 м
Микрорайон Саялы, 222 филиала
Саялы м-н, Алатауский район, Алматы, 050047
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Құлыншақ, образовательный центр
Группы продлённого дня для детей
IQ Study, центр образования, творчества и спорта
Английский язык • Русский язык • Зумба • Народные танцы • Дзюдо • Тхэквондо
Санжар, образовательный центр
Английский язык • Шахматы • Группы продлённого дня для детей
Зейін, учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей