Engrave.kz

ГЖ
Гулим Журтубаева3 отзыва
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гулим, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем вас ждать.
Му
Мирас умешев1 отзыв
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Мирас, қайырлы күн! Осындай жақсы пікіріңіз үшін көп рахмет 🙏👌 Біз сізді көргенімізге қуаныштымыз!
SR
Sveta Regizyan13 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Sveta, добрый день, спасибо за приятный отзыв. Благодарим Вас за то, что выбрали именно нас! ❤ Ждём вас снова ❤
ТС
Татьяна Савинова4 отзыва
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мы очень рады, что Вы довольны своим заказом! :) Благодарим Вас за то, что выбрали именно нас! ❤
СЛ
Светлана Ли2 отзыва
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Р�
Рус 🔥🔥🔥12 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рус! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем ждать вас снова!
SZ
Sabina Z20 отзывов
Здравствуйте, Sabina. Благодарим за теплые слова 😌 Всегда рады помочь 💛
ЗК
Замира Коновалова1 отзыв
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
СБ
Сандра Бык12 отзывов
ДН
Диана Нгуен7 отзывов
O
Oleg8 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы довольны своим заказом! :) Благодарим Вас за то, что выбрали именно нас! ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алмалы18 мин1.5 км
Жибек Жолы21 мин2 км
Абая24 мин2 км
Богенбай батыра улица, 80301 офис; 3 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25K2M1
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется в 14:00
LaserShopKz, центр лазерной гравировки и нанесения изображений
Лазерная гравировка и резка. Брендирование подарков и сувениров!
ML Print, типография
Широкий спектр продукции! Типография, которой можно доверять
Instagram
Color-express, компания
Все виды полиграфических услуг!
Ювелирная мастерская
Доставка • Оплата по QR-коду