PatronStore

4.2
Александр Скворцов11 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отклик, мы стараемся для Вас! ЖДём Вас в нашем магазине снова! Хорошего дн…
NL
NoLimit LTD22 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения, были проблемы с IP-телефонией, сейчас все наладили, можете поз…
Алмас Алиев4 отзыва
5 января 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь, мы рады стараться для Вас :) Хорошего дня!
Aizada Asambayeva41 отзыв
18 декабря 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады что Вам понравился наш магазин, будем рады видеть Вас снова :) Хорошего дня!
ДУ
DM
Dony Myrza15 отзывов
16 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудо…
АЧ
Андрей Чукотский4 отзыва
4 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за тёплый отзыв, будем рады видеть Вас в нашем магазине снова! :)
Гл
Городская легенда4 отзыва
25 октября 2022, отредактирован
17 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за теплый отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ауэзова4 мин400 м
Улица Нурмакова, 213 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F9P8
Fenox, компания по продаже автозапчастей из Белоруссии
Автозапчасти. 35 лет на рынке. Собственное производство!
Наши товары
Auto Mag, автомагазин
Двигатели • Трансмиссия • Электрооборудование • BMW • Citroen • Daihatsu • Ford • Honda • Kia • Nissan
Автомагазин, ИП Павлова Г.Л.
Кузов • Audi • Daihatsu • Dongfeng • Honda • Isuzu • Porsche • Rolls-Royce • Volkswagen • Vortex
Автопилот, центр subaru
Subaru • Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Тормозная система • Электрооборудование • Subaru • Оплата по QR-коду
Zapchasti.kz, центр автомагазина и автосервиса
Audi • Hyundai • Suzuki • Двигатели • Подвеска и ходовая • Сцепление • Возможна запись • Mitsubishi • Установка фаркопа • Оплата по QR-коду