Стальная Марка

Склад
Хотите получить консультацию? Звоните!
РекламаТОО Стальная Марка
Azamat Saimov12 отзывов
20 сентября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Если вы хотите убедится в наличии нашего металла, можете проехать на нашу базу , по Адресу Ангарская 97 .
Alexey Snow9 отзывов
9 февраля 2022
NS
Nurgul Sukhanberdieva2 отзыва
13 мая 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Ангарская, 972 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050015
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Вам нужен качественный металлопрокат в Алматы? Тогда вы обратились по адресу!
ТОО «Стальная Марка» предлагает вам сортовой металлопрокат из стали различных марок. Весь предлагаемый спектр продукции изготовлен в соответствии с государственными и технологическими стандартами и сопровождается необходимыми сертификатами.
Также в число наших услуг входит:
  • Реализация изделий из металла оптом и в розницу.
  • Рубка листов на полосы и пластины.
  • Вытяжка арматуры на правильном станке.
  • Высверливание отверстий любого диаметра.
  • Доставка металлоизделий по Алматы, Алматинской области и регионам Казахстана.
Более того, совершим покупку в ТОО «Стальная Марка», вы останетесь довольны не только высоким качеством, но и нашей гибкой ценовой политикой.
Хотите получить консультацию? Звоните! Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы и помочь с подбором сортамента и оформлением заказа.