SeeALT

Сеть магазинов женской одежды и аксессуаров
Сезонные и праздничные скидки от 30 до 70%
Aлия Ахметжанова18 отзывов
7 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алия Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вы остались довольны нашим сервисом.
m
meow_san4 отзыва
4 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся помочь нашим клиентам. Будем рады Вас видеть снова у нас!
БД
8 июля 2023
Айнура Кешубаева3 отзыва
28 июня 2023
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айнура Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вы остались довольны нашим сервисом.
АН
Айым Нурдаулет1 отзыв
26 мая 2023, отредактирован
KN
K N21 отзыв
26 января 2023
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, K N ! Спасибо вам за отзыв! Для проверки наших недоработок, подскажите пожалуйста дату обращения в наш компанию?
ЕЛ
2 местаПлатная
ТРЦ Almaty Mall2 мин200 м
ТРЦ Almaty MallУлица Жандосова, 831 этаж3 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050052
Время работы может отличаться.
Сеть магазинов женской одежды, вдохновленная духом свободного и креативного стиля. Вам всегда помогут подобрать ваш индивидуальный образ. Так же в нашем магазине представлен огромный ассортимент аксессуаров, декораций, упаковочной бумаги и готовых предложений для подарка. У нас вы можете найти одежду на любой сезон и на любую погоду.

· Сезонные и праздничные скидки от 30% до 70%
· Акции
· Обширный размерный ряд с 40 по 56.
· Регулярное обновление новой коллекции
· Доставка по всему Казахстану
· Обширный ассортимент одежды из натуральных тканей.