Rau nails

13 июля 2023
Rn
Rau nails, ногтевая студия
13 июля 2023, официальный ответ
Благодарю Асель за отзыв ! Очень приятно слышать слова благодарности. Рада что Вам понравилось ☺️ Жд…
Алина Саркыншак14 отзывов
2 июля 2023
Rn
Rau nails, ногтевая студия
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алина Я ответила на Ваш вопрос: делаем ли мы наращивание, я ответила Вам , что не делаем и положила трубку
Гл
Городская легенда8 отзывов
28 июня 2022, отредактирован
Нашла мастера Раушан в Инстаграмм. Записалась на педикюр.Позже она извинилась,что это время занято и переписала меня на другой день. Но тогда у меня не получилось прийти . Сегодня снова записалась.По пути к ней предупредила, что уже еду. Она тут же начала допрашивать через сколько я приеду , была ли я у неё ранее(странно) Могла бы уточнить , когда записывала. Я ответила, что ранее не была , и тут она пишет, что не сможет меня принять по состоянию здоровья. Когда я возмутилась, что я уже в пути, почему не предупредила раньше, написала мне : «Куда вы едете, я вам адрес не давала» Я прифигела конечно.В доказательстве того, что она высылала мне адрес, я отправила ей скрин нашей переписки. После чего эта особа написала : «Я вас жду» К этому моменту я уже доехала до неё, но засомневалась в её адекватности и побоялась зайти. Теперь, прочитав тут отзывы, понимаю , что всё что не делается - всё к лучшему .
Москва1 мин100 м
Сайран10 мин900 м
Сарыарка15 мин1.5 км
5-й микрорайон, 30Б405 офис; 4 этаж
5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A6A3
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Vida, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Студия красоты Айгерим Каптагаевой
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Nurbi`bi, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Алтын, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Мужская эпиляция