Muza

12 декабря 2023, отредактирован
ГС
Гаухар Садвакассова1 отзыв
27 ноября 2023
Дрлго ходили, еда и чай нравились. Но сегодня убедилась, что там хозяйвам не нравиться что я с детьми иду!!! У них круассаны и самсы крошаться когда ешь, моему младшему два годика, он в прошлый раз ел самсу, он крошился там нету ни детских стульев, до стола малыш не достает, тогда женщина была недовольна, я улыбнулась и сказала, что он маленький еще, это был жест что мне жаль, но она там же ахала и цокала!!! Я улыбнулась и мы ушли!!! НСегодня пошли, заказали, сели, кушаем, дети не шумят, всегда делаю замечание им!!! Вдруг она подходит и начинает, кушайте так, чтобы не крошилось, после вас я так долго убирала в тот раз!!! Я ей сказала что малыш ест так и что ему неудобно, до стола он не достает!!! А ей все равно, открыто начала возмущаться!!!! До этого я тоже замечала что они душные, сеодня убедилась!!! В общем как постоянный в прошлом посетитель, хорошего впечатления у меня нет, вдруг что не так, свами не будут обращаться как с клиентом, начнут возмущаться и читать натации!!! Субардинации ноль!!!
R
R1no5 отзывов
23 октября 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур21 мин2 км
Скачать приложение
Adrenaline Coffee, кофейня
Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Лимонад
Public, кафе-столовая
Европейская кухня • Поминальные обеды • Панорамный вид • До 195 мест • Пельмени • Стейки • Картофель-фри • Вареники • Жареная рыба • Оплата по QR-коду
Той Дәмі, кулинария
Средний чек 1500 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • До 20 мест • Пироги • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Baristacoffee, кофейня
Средний чек 1000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду