Madame Coco

2.2
ТЖ
Тогжан Жолдыгали4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Не люблю писать негативные отзывы ,но эта точка Мадам коко просто поразила меня. Если сравнивать точку которая в Мега парк и эту точку,то это небо и земля.В Мега парк обслуживание и клиентоориентированность лучше. Администратор с светлыми волосами и татуировками ,зовут ее кажется Нагима,Она настоящий дилетант.Такой грубости и некомпетентности я никогда не видела ! Такое чувство ,будто человек несчастен и выливает свою обиду с помощью агрессии.Такая неприятная татешка.Все низкие отзывы только о ней ,почему ее до сих пор не могут уволить ? Нагима ,работайте над своим поведением,вы не на базаре работаете чтобы хамить клиентам!не удивлюсь если она и своим рабочим хамит. Если вы глубоко несчастны ,то другие в этом не виноваты.Не надо так грубить клиентам ,вы так впечатление портите о бренде.И усмирите свою надменность ,вы кичитесь тем что вы менеджер в бутике и что вам все дозволено.но нет дорогая ,не все тебе дозволено. Она так кичится ,будто занимает высокую должность 😹 Товары хорошие ,скидки тоже ,но вот из за такой администраторши не хочется заходить,лучше поехать в мадам коко в Мега парк ,даже если далеко.Там обслуживание лучшее Очень конечно жалко ставить 1 звезду ,я бы поставила 0!
DT
26 февраля 2024
Jt
Just the two of us …10 отзывов
26 сентября 2023
Это самый мерзкий магазин и самым мерзким сервисом. Во первых я дозвонилась только с 5 раза! Хотя все знаю что в этом мерзком магазине никогда не бывает много народу и ВСЕГДА МОЖНО ПОДНЯТЬ ТРУБКУ. Во вторых, я написала им в Дайнеко чтобы задать вопрос, они меня проигнорировали. Прочитали и не ответили. Потом уже на мой миллионный вопрос почему они меня игнорит они написали что это не онлайн магазин. А нельзя просто сразу это написать как есть чем читать и игнорить? И зачем тогда вообще ведете инстаграм и пишете цены если нельзя консультировать онлайн? И знаете после моих замечании и том, что с клиентами так на пофиг не общаются они просто меня блокнули в инстаграм. Просто взяли и заблокали. Как же это мерзко и гнило. Настолько гнило и низко, что с такими темпами в нашей стране никогда не будет хорошего клиентского сервиса. Эти ребята с мадам Коко не знаю что такое сервис.
300 местПлатная
144 местаПлатная
144 местаПлатная
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а1 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Arua Home, магазин домашнего текстиля и постельного белья
Акционные наволочки по 999 тг!
Irvik Home, магазин одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей
Доставка • Оплата по QR-коду
Imperial Home, магазин предметов интерьера