Pattaya SPA

4 мая 2024, отредактирован
СР
Сандугаш Рахимбекова3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Коллеги подарили сертификат,хотела записаться,невозможно дозвониться. 3-4 раза звонила, или скидывают или трубку не берут,жаль я не знала,что они покупают сертификат,лучше бы в Имбирь взяла!!!! Никакой клиентоориентированности!!!! Дополняю свой отзыв: я бы сказала,это спа «на деревне у бабушки, в Таиланде» После хамама было скрабирование на целлофане,представляете? Голым телом на целлофане,то еще удовольствие, сама комната для массажа страшная, душ рядом поставили,допотопный,сразу видно: давно никакого ремонта не было, после скрабирования, намазали каким то холодным молочком типо йогурта, после пришлось минут 20 ждать массажистку, я была в Таиланда много раз,знаю какие у опытных таечек руки, а здесь женщины-тайки в возрасте, не умеют делать массаж!!!! Опыта у них нет!!! Жалко,коллеги хотели мне релакс подарить! Руководству рекомендую самим попробовать их массаж!
PS
Pattaya SPA
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сандугаш! Напишите пожалуйста ваш контактный номер телефона, мы обязательно свяжемся с…
Массаж
In Thai Massage & Spa Almaty, массажный салон
АКЦИЯ на сертификаты 1+1
Instagram
ThaiRai, SPA-центр
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Mandarin SPA, СПА-центр
Весь апрель скидка 20% 10:00–14:00, кроме выходных и праздничных дней
Наш Instagram
Iris Thai Spa, салон
Тайский массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Хаммам • Обертывание • Оплата по QR-коду
AsiaThaiSpa
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Хаммам • SPA для двоих • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду