Kiran Medical Yoga

AE
Andrey Ekkart15 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам у нас нравится. Мы всегда заботимся о к…
ГА
Гаяне Адамова3 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Крепкого Вам здоровья. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
MP
Mars Planet7 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас нравится). Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
TS
Talshyn Sugurbaeva7 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда заботимся о комфорте наших клиентов. Рады, что Вам у…
MA
Markhabat Asanbek7 отзывов
1 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обращение в наш Центр! Очень рады, что Вам понравился наш Центр и сотрудники. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
НМ
Нургуль Мухит8 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас. Спасибо, что обратились именно к нам.
Apple User3 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Йога
Абая21 мин2 км
ЖК СаттиМикрорайон Самал-2, 589 этаж4 филиала
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9K9
Samadhi, школа йоги
По промокоду «2ГИС» скидка 50% на пробное занятие (по предоплате)
Сфера, студия йоги и саморазвития
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
Студия Воздух, центр
Цигун • Йога для детей • Айенгара • Аштанга • Кундалини • Тантра • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
Bubblzz, женская фитнес-студия
Детский уголок • Калланетика • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Воздушная гимнастика • Стрип-пластика • Йога для беременных • Аэройога
Golden Bridge, центр йоги и СПА
Пилатес • Массаж лица • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Стоунтерапия • Аштанга • Оплата по QR-коду