FLORAL

-10% по промокоду «2ГИС». Kaspi Red*, PayPal, Korona
Ayana Shegreeva14 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Ayana, добрый день! 💐 Спасибо, что оставили отзыв. Приносим свои извинения за то, что вы усомнилис…
Alina Al10 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Alina. Благодарим вас за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
NL
Nazar Lipki12 отзывов
Здравствуйте, Nazar, спасибо вам, что выбираете нас!!! Ждём вас в гости снова 🤗
Д
Диана6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🔥 Всегда рады вам!
СИ
Сабина Ильясова6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🔥 Мы работаем для вас.
a.
adzuunyan .7 отзывов
Здравствуйте! Спасибо, adzuunyan, за ваш отзыв! Всегда вам рады 🌸
Ассортимент
Mega Alma-Ata2 мин150 м
ЖК ВавилонУлица Розыбакиева, 247 блок 71 этаж5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Цветочная компания Floral — это премиальные букеты по доступным ценам, качественный сервис и всегда свежие цветы.
Floral был основан в 2020 году и успешно развивается в городах Алматы и Астана. Более 10 000 довольных клиентов и 30 000 заказов.
Наши преимущества:
  • еженедельные поставки цветов из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении и Израиля;
  • дарим инструкцию по уходу за букетом и витамины для цветов;
  • скидка 10% на последующие заказы;
  • оперативная доставка по городу от 30 минут;
  • отвечаем в течение 3 минут;
  • Kaspi Red*, PayPal, Korona, Visa, Mastercard.
Каждый клиент для нас очень важен. Находить индивидуальный подход, обрабатывать заказы оперативно, делать наших клиентов ещё радостнее — это наши главные приоритеты!