Элит Строй

Компания по производству бетонных изделии
3.4
Брусчатка, плитка, бордюры и сплиттерные блоки от 2000 тг/кв. метр!
3.4
Sanjar Saydahmetov16 отзывов
17 мая 2021
Аружан Азаматова2 отзыва
30 марта 2021
Элит Строй, компания по производству бетонных изделии
31 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь 😊👍
Наличный расчётОплата через банк
Аршалы6 мин600 м
Улица Жанаарка, 80в
Самгау м-н, Алатауский район, Алматы, 050061
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы надёжный партнёр по производству бетонных изделий.
Уже 10 лет мы оправдываем ожидания и предоставляем своим клиентам такие изделия, как:
  • брусчатка;
  • сплиттерные блоки;
  • рваные блоки;
  • бордюры и поребрики;
  • тротуарная плитка и многое другое.
Наше преимущество — собственное производство. Благодаря этому мы можем следить за качеством каждого изделия и предлагать вам то, что прослужит долгие годы. Доставляем заказы любого объёма по всему Казахстану!
Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию по интересующему изделию!