Aidimed

АР
Анель Руслан2 отзыва
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы примем во внимание Ваше мнение.
SM
Samal Mansurova1 отзыв
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, нам очень жаль что Аам пришлось ждать некоторое время, мы примем во внимание!
KA
Karina Anatol'evna12 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
Здравствуйте меня зовут Карина, отзыв оставила как в инстаграмме так и тут повторюсь. Начну с девушек на ресепшене (не умеют здороваться, не умеют контактировать с пациентом, каждый занят своими делами, извините конечно, но раз Вы на ресепшене, научитесь вставать и здороваться с человеков, а не сидеть и из подлобья коса смотреть, при этом не здороваться,и не объяснять направления врача, пока двести раз не переспросишь. Элементарно норму этикета не знают!Далее .... гинеколог принимает оооочень долго, посмотрите по камерам сколько часов она принимала элементарно двоих пациентов, окей, далее .... зайдя в кабинет я легла на узи малого таза и конечно же без ширмы и тут заходит мужчина! Да да да мужчина, я сделала замечание ему, он сразу отвернул голову и позже высшел, на что мне Врач гинеколог говорит;это врач. Я ответила: ЕСЛИ ВРАЧ ТО ПУСТЬ ЗАХОДИТ В ХАЛАТЕ КАК ПОЛОЖЕНО, а не в гражданской одежде! И самое главное ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ПОСТАВИЛА МНЕ СТОЛЬКО ДИАГНОЗОВ, и самое главное сомнительных, неуверенных, и оставила под вопросом. В подробности отдаваться не буду, но кратко и ясно она собиралась лечить кисту якобы больших размеров и якобы их там две. Расписала размеры все в мм и см, у меня на пол живота что ли яичник должен быть, по ее меркам. Это где такой термин взят (не рожавшая!) ПРОСТО СКАЖИТЕ ГДЕ??? Грудь она мою не осматривала, лишь спрашивала устно! ЗАЧЕМ ПЕЧАТАТЬ ТООО, что Вы не делали???ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ! ДВЕРЬ ИЗНУТРИ НЕ ЗАКРЫВАЮТ! КТО ХОЧЕТ ТОТ И ЗАХОДИТ! КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ НОЛЬ, следующий пациент сидела на диванчике в кабинете, слышала всё! НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ! И НЕ УМЕЮТ ДОНОСИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПАЦИЕНТУ, А я проверилась в Алмате в ДАРМЕДЕ, все ее подозрения и диагнозы ИСКЛЮЧИЛИ!!! И сказали эту кисту , да да ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ КИСТУ, а НЕ ДВЕ!!! лечить не нужно, она во первых маленькая и пройдет сама и ее удалять не нужно. ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ
15 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Уважаемая Карина! Спасибо большое за оставленные отзывы. Нам искренне жаль, что произо…
DT
Darkhan Traispayev7 отзывов
24 ноября 2022
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день уважаемый Darkhan! Благодарим за обращение в медицинский центр Aidimed. Данная услуга бы…
Диагностика
4-й микрорайон, 56/1
4-й м-н, Конаев, Конаев городская администрация
Invitro, сеть медицинских лабораторий
Настройте уровень витаминов! Расширенный профиль 15 200 вместо 20 300
Реклама№16020288 Коммунальное государственное учреждение "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы". Акимат города Алматы.
Ак-Жан, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Avicenna plus 2010, медицинский центр
УЗИ • Рентген • Педиатр • Детский невролог • Детский инфекционист
Темір-Мед, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Оплата по QR-коду
Городской центр семейной медицины
Заботливая забота о здоровье женщин — услуги гинеколога
РекламаЛицензия № 22017094. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Алматинской области». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.