Белорусские продукты

4.1
ТТ
Татьяна Терешина1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
ВФ
Вова Фостер1 отзыв
ИЗ
Ирина Золотухина2 отзыва
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили! Приходите к нам почаще 🤝
АЗ
Александра Зайцева2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ГП
Гусь Паровоз55 отзывов
25 марта 2024
DC
D C6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе🤗 Ваш отзыв очень важен для нас! Будем рады вид…
МА
Мира Азимжанова5 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мира! Благодарим Вас за такой дружелюбный отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша прод…
ЕС
Елена Солнцева16 отзывов
3 февраля 2024
КЗ
Кристина Зверобоева7 отзывов
1 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВТ
Виталий Требунских15 отзывов
19 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Расскажите пожалуйста подрорбнее о данном инциденте
Микрорайон Самал-2, 471 этаж33 филиала
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9H6
Belostan.kz — официальный дистрибьютор ведущих заводов Белоруссии в Республике Казахстан.
В настоящее время наши магазины представлены во всех крупных городах республики.
Ассортимент включает более 2500 позиций изысканных мясных, колбасных, натуральных молочных изделий, консервированной и замороженной продукции, полуфабрикатов, морепродуктов, напитков, соусов, специй, кондитерских изделий и множество других наименований.
У нас вы всегда сможете открыть для себя что-то новое и выбрать по своему индивидуальному вкусу!
В наших фирменных магазинах мы предоставляем к выбору только качественную и здоровую продукцию, которая изготавливается по строгим национальным стандартам Белоруссии и проходит всестороннюю проверку на соответствие качества.
Наша цель — быть номером один в обеспечении людей здоровыми продуктами!