STIGA

Клуб настольного тенниса
Турниры по теннису — всё для идеального вечера!
НБ
PH
Pussy Hunter16 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего визита и 4 последние цифры вашего номера телефона ?…
ОБ
Омар Бакытнур2 отзыва
14 декабря 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв! Будем ждать вас снова!
ЕН
Елдос Намазбаев3 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
Елдос! Спасибо большое, что выбрали нас! Нам очень приятно 💛
FZ
Farabi Zhaiymbay3 отзыва
8 ноября 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Очень приятно.
АУ
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
Микрорайон Аксай-4, 11Б2 этаж
Аксай-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Настольный теннис по праву считается одной из самых популярных спортивных игр в мире, и это неспроста. В него с удовольствием играют, без преувеличения, более двух миллиардов человек. Станьте частью этой большой команды, посетив наш клуб!

Вас ждут 7 столов с профессиональным покрытием и отличным освещением — играть можно днём и ночью!

Для любителей насыщенных игр и для тех, кто любит освежиться позже, у нас есть комфортабельные душевые с раздевалками. Высокие потолки добавят простора и точно добавят комфорта.

Еженедельные турниры, индивидуальные и групповые тренировки вам точно не наскучат.

STIGA — проникнись командным духом игры!