MOBILNIK

Сеть бутиков по продаже аксессуаров для сотовых телефонов
15%-ная скидка на весь ассортимент по промокоду «2GIS»
Гл
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Улица Масанчи, 23/121, 2 бутик; цокольный этаж9 филиалов
Алмалинский район, Алматы
Мало посетителейОбычно в 19:00
MOBILNIK — сеть магазинов по продаже сотовых аксессуаров.

Наша ценность — это наши посетители, гости, клиенты наших магазинов. И поэтому мы придерживаемся фразы «клиент всегда прав».
Следуя этому высказыванию, мы стараемся тщательно отбирать реализуемые нами товары и даём гарантию на них.