UK School

Спасибо за ваш отзыв!
ОХ
Опытный Ходок32 отзыва
15 июня 2021, отредактирован
👇🏼Полагаю лица ниже - Это работники данной школы или их приближённые. От учился у них 2 месяца и сегодня ушёл. Минусы школы. 1. Менеджеры регулярно обманывают ( чтоб вы поступили в неё) 2. Уроки по своему усмотрению менеджеры переносят как хотят. Могут даже не сообщить.Могут также отменять или по времени переносить вам не сообщив и ваше мнения их не интересует, также забыть вам сообщить. 3. Одновременно проводят Онлайн и Офлайн занятия в одном кабинете, на столе стоит планшет и за столом с одной стороны сидят люди, а с другой стоит планшет и через зум подключены др студенты. 4. Они для новых студентов проводят пробные занятия на занятиях которые уже идут Оплаченной группой ( тем самым воруют время урока и внимание преподавателя Оплаченное студентами) 5. Нету своей парковки для взрослых людей (Платная рядом проходит, постоянно занята) 6. В данной школе английского языка в приоритете Деньги студентов, а Не Качества, и Не Цели о которых сообщали студенты придя сюда. 7. В готовые группы добавляют учеников, хотя изначально говорят что группа увеличиваться не будет. 8. Разных групп нету и уговаривают идти те что есть ниже уровнем, и уговаривают вас. 9. Преподаватели незаинтересованны в быстром освоении курса, долго одно и тоже 3-4 урока могут объяснять. (Мой преподаватель как человек Супер, а как преподаватель он был некомпетентным не мог на многие вопросы ответить и ссылался на практику языка🤦🏻‍♂️) На моих глазах группа распалась, из-за которой наше время без нашего согласия подвинули. Сегодня я ушёл увидев цирк 🤡 как на моем Оплаченном уроке учитель поставил на стол планшет и нам нечего не сообщили присоединил к группе Офлайн девочку. Люди ведутся на скидки и рекламу, а через время видят отношения менеджеров и уходят, что и я именно и сделал. Скоро данные курсы со своим подходом к студентам закроются( групп мало в основном дети их посещают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЕ КУРСЫ МЕНЕДЖЕРЫ ОБМАНЫВАЮТ, и мнения студентов здесь не важно.
US
UK School, обучающий центр
16 июня 2021, официальный ответ
Уважаемый Чингиз, мы рады что вы оставили свой отзыв, но прежде, хотим прояснить вам и более просим…
Языковые школы
Жибек Жолы14 мин1 км
Райымбек батыра19 мин1.5 км
Алмалы24 мин2 км
Улица Наурызбай батыра, 28
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05F8K5
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Языковая школа
Английский язык • Арабский язык • Казахский язык • Китайский язык • Корейский язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
SC_Centre, языковой центр
Английский язык • Казахский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Французский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ
Erfolghaus, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Оплата по QR-коду
World Citizen, языковой центр
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Русский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду