Ломбарды
Принимаем телефоны, ноутбуки, планшеты, золото, часы, инструменты!
РекламаТОО Ломбард Белый
ББ
Братан Братанович16 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Братан Братанович! Ваш отзыв для нас - как молния в ясном небе! Заряжает, удивляет и вдохновляет. Мы повесим его в офисе на стене славы! ⚡😁
МА
Меирбек Алимбек2 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Меирбек Алимбек, Ваш отзыв — это Наша зарядка для души. Перечитывая его, Мы чувствую себя как супергерой, готовый к новым задачам!
Apple User1 отзыв
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Apple User. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Будем стараться быть лучше чем сегодня!
AM
Adilet Muhametkaliev2 отзыва
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Adilet Muhametkaliev! Ваш отзыв это как утренний допинг для нас - ускоряет, заряжает, вдохновляет. М…
ЕЖ
Кемел м-н, Жетысуский район, Алматы, 050017/A10E4G9
Выдаём займы без справок о доходе и с 1 документом под залог:
  • телефонов (до 350 000 тг);
  • золота (до 3 000 000 тг);
  • автомобиля с правом и без права вождения;
  • ноутбуков и ПК (до 250 000 тг).
«Ломбард Белый» гарантирует бережные условия хранения, обеспечивающие полную сохранность вашего имущества.
Почему выбирают нас?
  • Самая высокая оценка в городе.
  • Быстрое оформление за 5 минут без очередей и ожидания решения.
  • Без скрытых платежей.
  • Простой расчёт процентов по займу.
  • Удобное расположение филиалов.
  • Крытая охраняемая стоянка.
  • Быстрое обслуживание.
  • Работаем 24/7.
Убедитесь сами, «Ломбард Белый» выручает в сложных ситуациях! Звоните!