Фиксики

Бақыт, здравствуйте! Спасибо вам 🤗 Мы всегда вам рады ❤
Andrew Slaver15 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Andrew, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас вновь 😉
z
24 августа 2023
M2
Maika 23 отзыва
13 июня 2023, отредактирован
Продавец дал не тот товар. Я пришла с донным клапаном, чтобы подобрать сифон. Он померил к открытым сифонам в магазине и подобрал подходящий, дал мне не открытый сифон. Я пришла домой и оказалось что тот сифон, который он мне дал, не подходит. Пришлось мне ему назад нести, оказалось что подходящего не было у него. А принимать назад тот сифон который он мне дал ПО СВОЕЙ ОШИБКЕ он отказался, тк мол там не достает одного кольца. Я назад домой пришла с сифоном, везде искали, кольца не было. Даже если оно и потерялось, продавец сам виноват, что дал мне неправильный сифон. Потом назад снова отнесли сифон без кольца. В общем вместо 1 раза, 3 раза ходили, время потеряли. И ладно бы если бы на месте решили этот вопрос, минус он бы сделал или просто сказал что отказывается принимать, но он сказал что решит вопрос после того как фирма-дистрибьютор придет на днях. Но вот прошло 2 недели, он кормит завтраками, фирма которая «на днях» должна была прийти все еще не пришла, на сообщения он не отвечает, голосовые не слушает. Очень неприятно от этой ситуации, принимая еще и во внимание что за пару дней до этого я много чего купила у них. А год назад все время покупали у них, когда ремонт делали. Апдейт: другой продавец или их менеджер/владелец вернул деньги за товар и нормально общался с клиентом. Добавила звезды.
ДА
Дмитрий А15 отзывов
8 февраля 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МК
ХМ
Ханум Мамедова1 отзыв
8 октября 2022, отредактирован
8 октября 2022, официальный ответ
Ханум, доброго времени суток, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Рады стараться.
ДМ
Динара Макаровна4 отзыва
26 сентября 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Динара, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите ещё ❤
AJ
Aigul Jumekenova2 отзыва
7 сентября 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Aigul, здравствуйте! Благодарим вас за доверие, были рады вас видеть!👍👍👍
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Рынок Акмарал7 мин700 м
Улица Райымбек батыра, 165/52 филиала
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область, 041609
12 Месяцев, строительный магазин
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
Snab Royal, строительный магазин
Бесплатная доставка от 100 000 тг! Снабдим любой строительный объект
Перейти в каталог
Aziya, строительный магазин
Sayat, строительно-хозяйственный магазин
Строительные материалы. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
NooR, строительный магазин