Акниет Медикс

Медицинский центр
AM
Aselya Muratovna1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
Всегда думала что платные услуги всегда чисто аккуратно стерильно!!!!!! Пришла сдать анализы крови и мочи в этот мед центр Акниет просто ужас Просто при входе в кабинет в процедурную бабушка мед сестра лаборатории потеряла колбочку с кровью человека до нас при нас начала смотреть мусорку потом вроде нашла потом не помыв руку начала брать у моего сына честно от шока не смогла ничего сказать. Потом не смогла взять кров не с вены не с пальчика полный дурдом в начале я спросила -с пальца не будете брать сказала нет под конец пришла девушка с кассы спасибо вроде помогла и была девушка вроде терапевт она сказала что надо было взят с пальца это это какой-то ужас это при том что я еще спросила это ребенок если ему будут втыкать иглу каждую его тело конечно испугается.. Я человек не конфликтный но сколько дней не могу успокоится …. Начальство примите меры …. При таком случае человек может заразиться чем угодно это кров…
Алексей Алексей5 отзывов
22 мая 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Анне Александровне Безруковой за её профессионализм и чуткое отношение! Недавно я проходил лечение зуба у Анны Александровны, и остался чрезвычайно доволен результатом. С первой минуты моего визита доктор проявила себя как настоящий профессионал. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательную диагностику и подробно объяснила все этапы предстоящего лечения. Благодаря её терпеливым и понятным объяснениям, я почувствовал себя уверенно и спокойно. Процедура прошла безболезненно и быстро, благодаря современному оборудованию и мастерству Анны Александровны. Особое спасибо за её внимание к мелочам и стремление сделать всё возможное для комфорта пациента. Я ни разу не почувствовал дискомфорт или боль, что для меня было очень важно. После лечения зуб стал как новый, и я не испытываю никаких проблем. Хочу отметить доброжелательность и заботу всего персонала клиники, которые сделали мой визит максимально приятным. Большое спасибо, Анна Александровна! Ваш профессионализм и внимательное отношение делают Вашу работу действительно выдающейся. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и компетентного стоматолога.
AT
ТОО QAZMED Partners.
Кульджинский тракт, 71а
с. Панфилово, Талгарский район, Алматинская область
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Сункар, медицинские центры
Акция во всех центрах: скидка 20% на МРТ, КТ после 20:00
Тахет, медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • Педиатр • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский уролог • Дневной стационар • Онлайн-услуги
Ag-Medicus, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Элиф, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Педиатр • Дневной стационар • Оплата по QR-коду