Лепим и Варим

Благодарим 😇
SS
Santa Susana6 отзывов
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за душевный и классный отзыв ! Ваш комментарий лучшая мотивация для всей нашей команды❤️
КМ
Благодарим 😇❤️
ММ
Мария Маро3 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Мы счастливы что нам удалось выполнить основную нашу задачу-подарить Вам положительные и вкусные эмоции❤️❤️❤️
СЕ
Снежана Ельцова1 отзыв
Благодарим ❤️❤️❤️
ГД
Галымжан Даулбаев1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что смогли подарить Вам позитивные эмоции. Ждем Вас в гостях снова и снова:))❤️❤️❤️
Средний чек 3000 тнг.Бизнес-ланч от 2800 тнг.
500 местПлатная
Абая19 мин1.5 км
ТРЦ DOSTYK PLAZAМикрорайон Самал-2, 1113 этаж5 филиалов
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9C5
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Апельсиновый гусь, кафе
Можно с ноутбуком • До 170 мест • Пироги • Пончики • Блины • Стейки • Лагман • Вареники • Супы • Оплата по QR-коду
Dostyk Plaza, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Ramen77, японский ресторан
Японская кухня • Детское меню • Меню на английском • Рамен • Салаты • Онигири • Супы • Горячие вторые блюда • Гёдза • Супы
Плов в коробочке by Meyram Group
Средний чек 2500 тнг. • Лапша wok • Самса • Картофель-фри • Лагман • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Плов • Доставка