SHINION

Магазин по продаже париков
25 лет на рынке: парики, головные уборы и накладки в ассортименте!
BK
Bota KZ3 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Продавец предложила шампуни которые проверены временем , исходя из 25 летнего опыта…
A�
КР
Комнатный Рембо24 отзыва
8 июня 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
Анатолий Анатолий2 отзыва
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв !
Айман Айданкулова16 отзывов
JS
Janara Sitimbetova1 отзыв
2 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Janara, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно ❤
JS
Janel Sato7 отзывов
1 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Janel, добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Рады видеть вас снова.
Ботанический сад6 мин600 м
Улица Тимирязева, 42314 бутик; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15T0X9
Ищете качественный и стильный парик? Вы уже у цели. Магазин SHINION — создатель вашего нового образа!
У нас вы найдёте:
  • головные уборы;
  • парики;
  • шиньоны;
  • резинки из волос;
  • накладки;
  • чёлки и макушки;
  • наращивание волос.
Вы проходите через процедуру химиотерапии? В нашем магазине вы получите скидку.
Также у нас вы найдёте уценённые парики для манекенов, театра, кино и домашних постановок. Мы заботимся о том, чтобы вы были довольны покупкой.
По запросу покупателей:
  • стрижём и красим парики;
  • делаем укладку парика из волос и термоволокна;
  • стираем парики.
Спешите увидеть новое поступление — приходите в SHINION!