Invivo

Медицинские лаборатории
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
КС
Казына Сайлау8 отзывов
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Казына, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова, мы работаем для вас!
AI
Azhara Izbassarova5 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Azhara Izbassarova. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией…
ЛХ
Лилия Харламова25 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
RI
СМ
Сандыбай Мустафаев3 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Сандыбай! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ЭЖ
RA
Ramazan Abdullaev1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ramazan Abdullaev! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
СИ
Салтанат Исакова2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Уақытыңызды бөліп, пікір жазғаныңызға рахмет!!! Сау болыңыз!
АЕ
Аянат Елеуова3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Уақытыңызды бөліп, пікір жазғаныңызға рахмет!!! Сау болыңыз!
СЦ
Москва9 мин800 м
Сайран21 мин2 км
5-й микрорайон, 71 этаж128 филиалов
5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A6E2
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!