Rayon

Автомойка
3.4
Комплексная мойка от 3000 тг. Есть полировка, химчистка и детейлинг!
2.7
Комплексная мойка от 3500 тнг.До 3 машин
Микрорайон Акбулак1 мин150 м
Проспект Турара Рыскулова, 1491 этаж
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038/A01K6G4
Ваш автомобиль заслуживает лучшего ухода, и мы знаем, как ему это обеспечить!
Добро пожаловать на автомойку, где ваше транспортное средство получит заботу и внимание, которые оно заслуживает.

Что делает нас лучшим выбором:

1.Профессиональный уход: наши опытные специалисты обеспечат ваш автомобиль качественной мойкой и детальной чисткой как снаружи, так и внутри;
2.Широкий спектр услуг: обычная мойка, полировка кузова, химчистка салона и дополнительные услуги: обработка стекол или детейлинг;
3.Быстрота и удобство: стремимся обеспечить быстрое и эффективное обслуживание без ущерба качеству. Вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет готов к использованию в кратчайшие сроки.
4.Доступные цены, чтобы сделать уход за вашим автомобилем доступным для каждого.

Не оставляйте свой автомобиль без должного ухода! Присоединяйтесь к нам на автомойке и доверьте нам заботу о вашем транспортном средстве.