K.K.Tour

4.1
BS
Botagoz Smagulova13 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Ездили 8 мая по Экспресс-туру в Черный каньон, Кайынды и Кольсай. Честно, я люблю свою страну и горжусь, что у нас так красиво. Но эта компания нам откровенно сегодня испортила отдых. По порядку: 1) Мы выехали позже запланированного времени, предварительно посидев 30 мин в загазованном автобусе, потому что водитель в последний момент куда-то решил пропасть. 2) Нас хотели рассадить, потому что люди, которые подошли позже, хотели сидеть вместе. Извините, але, мы с 5:30 тут зря газы нюхали сидели, чтоб нас потом рассадили? 3) Ехали 5-6 автобусов почти подряд и во всех туалетах были километровые очереди. Мы весь свой перерыв стояли в очереди и в конце нам угрожали, что уедут без нас. А то, что мы хотим элементарно пописать, вас не волнует? 4) Нам писали взять с собой осенние куртки, запасную обувь, носки. По итогу, нам ничего не пригодилось. Нафига, спрашивается, тащили? 5) Туалеты вонючие, ни туалетной бумаги, ни горячей воды. Элементарно правила гигиены не соблюдают. Ещё за это просят 100 тг. 6) Гид с нами не ходил, на локациях мы как скот сами паслись. Ничего толком не объясняют, куда идти, где брать такси и т.д. Надо все переспрашивать. 7) Про газели я вообще молчу, это нечто. Мне кажется они пережили вторую мировую войну. Сиденья настолько жирные, что жир превратился в грязь и застыл. После сидения на такой прелести, точно надо всю одежду стирать. 8) Ладно, дороги ужас, но это уже вопрос к государству. 9) Нам поменяли местами локации. По расписанию был сначала Кольсай, затем Кайынды. Мы планировали в Кольсай поесть нормально. Но в итоге нас потащили в Кайынды, где всю энергию отняли газели и тропинка до озера. В конце на Кольсай сил уже не осталось. 10) Нас ужасно обманули с едой. Сказали, что будет обед в поселке Саты, собрали с нас по 2500 тг. По итогу мы получили бульбу, которую и едой не назовешь. Даже собаки такое не едят. Затем после этой бульбы через 15 мин мы были на Кольсай, где очень много кафешек и гораздо вкуснее готовят. Но после их
BA
B. Amrzhn1 отзыв
6 мая 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему туристическому гиду Мерею за незабываемые два дня, проведенные в удивительных местах Казахстана. Мы посетили шесть удивительных локаций, каждая из которых оставила невероятное впечатление. Мерей не только профессионально и интересно рассказывал о каждом месте, но и создал атмосферу дружелюбия и комфорта во время всего путешествия. Особенно впечатлили каньоны - Черный и Лунный, которые оказались частями одного удивительного Чарынского каньона протяженностью 154 км. Это было поистине захватывающее путешествие в природу. Спасибо Мерею за его профессионализм, знание местных достопримечательностей и за то, что он сделал наше путешествие по-настоящему незабываемым. Мы обязательно вернемся снова и будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым. Благодарим за яркие впечатления и отличную организацию!
Asem Khalelova10 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Көрмегенім k.k tour болсын! Өмірімде бұндай нашар команданы көрмеген болармын. “Тарихи Түркістан” туры б-ша бардым. Басынан автобус қаладан кешігіп шықты, бір менеджер кешігіп соны күттік. Кейін автобустың ішінде бір емес, 3 түрлі тур.фирманың туристтері отырғанымызды білдік. Автобусты аузы мұрнынан шыққанша толтырып алған. Ол жақсы, локацияға тоқтаған сайын, туристтерді солдат құсатып дікілдетіп түсіріп, дікілдетіп мінгізеді. Әбден Түркістанға жете бергенде, банағы әр түрлі тур фирманың гидтері өзара қырылды. Оған туристтерді араластырып жіберді🤦‍♀️ Тағы бір өкініштісі гид бәрің орысша түсіндіреді, қазақшаға аударғанда жартысың айтуды ұмытып кете берді. Ең ұнамағаны, коллективтің бір-біріне сыйластық көрсете алмағаны. Демек, туристтерің бұл компания одан бекер сыйламайды және оған көзім жетті! Сөздің тоқ етері, Түркістан өлкесі шынымен Тарихи өлке. Міндетті түрде көруге тұрарлық жер. Ұлы тұлғалардың жатқан жері. Бірақ бұл тур фирмамен емес.
Организация активных туров
Instagram-нан қарау
Banana Tour, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
today.travel, туристическое агентство
Превращаем мечты в путешествия!
Grande Voyage, туроператор
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Конные туры • Пешие туры • Оплата по QR-коду