Pudra

3.9
МЖ
Мадина Ж.5 отзывов
10 мая 2024
2 раза была на маникюре, мне нравилось. Записалась на маникюр и педикюр , так как уже пришло время.Сделали педикюр.А на маникюр акция, ок, села на маникюр, который как я поняла потом, делает только что отучившаяся девушка, хотя говорит что мастер.Я терпеливо ждала когда она закончит.Сам маникюр был сделан аккуратно, но покрытие и форма ногтей желает оставлять лучшего.Я в процессе просила четкий квадрат, просила подпилить еще. Когда покрывала первый слой , наносила очень много Геля, я просила первый слой покрыть очень тонко, «мастер» говорила ок.Я не мастер, и надеялась, что топ покрытие всё исправит.Но это оказывается не помогает.В итоге вот такая «красота» 🥲На фото еще не так страшно как будто)С 14:30 до 18:00 я сидела на этом маникюре.Показала ногти то ли хозяйке,то ли администратору,она оказалась еще той хамкой. Говорю, что мне не нравится.А она ужасным гонором, на повышенных тонах говорит «а что вы хотели по акции??!!Сейчас мастер переделает вам!!!»То есть мне еще ждать 20 минут, пока освободится другой мастер и еще сидеть🤪Я говорю, что нужно предупреждать, что делает ученица и потребуется 4 часа и за качество работы вы не отвечаете. Она разоралась что я якобы сама виновата. Вы должны делать всё, чтобы клиент ушел довольным и вернулся еще не раз.Можно ведь было спокойным голосом сказать, что «присаживайтесь, сейчас мастер освободится и всё исправит Вам, может чай кофе?☺️»И всё. Что сложного в проявлении уважения к клиенту? В итоге, мне полностью все исправила мастер Наиля за 1,5 часика. Огромная ей благодарность👍Оплатила за работы мастера и ушла. И больше не приду только из-за такого хамского отношения хозяйки или администратора салона, я так и не поняла, вы и не представились.Говорите, «что мне теперь под каждого клиента подстраиваться», представьте себе, но вы должны уважительное отношение проявлять ко всем. Держаться за каждого клиента.Ведь если не будет клиентов, то и салон не будет работать 🙂‍↔️Согласитесь?)
Медицинские услуги
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Массаж
Soul Beauty Salon , салон красоты
-10% на все наши услуги! Записаться по телефону ниже
Записаться
Арина, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Cleopatra, салон красоты
Лазерная косметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Ламинирование бровей • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Выезд на дом
Master Lux, салон красоты
Удаление татуировок • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Коррекция бровей
Gulshat, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду