Auto svechi

Магазин по продаже свечей зажигания
3.4
3.4
АЕ
Андрей Еремин6 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Расскажу свою историю касаемо товара купленного в этом магазине, позвонил, моих свечей не оказалось в наличии на что продавец Ольга мне посоветовала купить свечи с прошлой модели двигателя но сказала что не факт они будут работать,на что я согласился, оплатил 30 000тг, доставили, поставил и ничего не работает, с этим я смирился, ведь меня предупредили что возможно работать не будут, просто был срочный вопрос по замене. Продавец Ольга сообщила что заказала свечи которые мне нужны и они приедут через неделю. Проходит неделя, сообщение, что свечи прибыли. Приобрел свечи NGK 60 000тг рекомендации тюнеров, на BMW X5 E70,Продавец Ольга сказала что у неё берут такие свечи на бмв, после получения были поставлены мной на авто, после запуска автомобиля началось дергание и троение, показало пропуски по 2,5,6 цилиндры, далее я начал записывать видео для Ольги что машина не работает на этих свечах на что мне сказали что брака не бывает у них и дело не в свечах, далее мною были куплены б/у катушки на сумму 48 000тг, поставил катушки, снова троение, деньги выкинуты зря, поставил свои старые свечи, троение ушло, катушки целые. Сообщил Ольге, на это она мне ответила что я экспериментирую на своей машине их свечами, психанула и сказала что бы я привез их. На выходных записался в спорт гараж, приехал попросил поменять свечи, поменяли завели все ок, работает отлично, ровно, уже 4 месяца прошло, полет нормальный. Я подумал может действительно что то с машиной было и не стал делать возврат свечей да и тюнер который прошивал машину сказал что продадим эти свечи со скидкой кому ни будь из его клиентов Бмвистов. Буквально неделю назад нашелся такой человек, за пол цены продал ему свечи которые были куплены в магазине авто свечи у Ольги, он поставил и ничего не работало машина дергается, троит, глохнет, проверили, оказалась одна свеча не работает, далее он едет в карсити покупает 1 свечу, ставит, заводит, все работает. Машина простояла сутки, далее приезжаем заводим, опять троение, дергание и пропуски зажигания по всем 6 цилиндрам + ошибка многократные пропуски. Заказываем свечи в Армтек точно такие же, ставим и вуаля, все работает, ровно не троит и не дергает, владелец уехал счастливый, но вот вернуть ему деньги пришлось за свечи купленные у вас. Как итог 138 000тг не считая платных яндекс доставок потрачены впустую на свечи и катушки ну и конечно же нервы.
СА
Санжар Абубакиров5 отзывов
5 февраля 2023
As
Auto svechi, магазин по продаже свечей зажигания
5 февраля 2023, официальный ответ
На все свечи есть сертификаты, Также предостовляется месячная гарантия. ПС. Ни один завод не предост…
ТА
Татьяна Аксиненко1 отзыв
21 мая 2021
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Car city2 мин200 м
ТЦ Car CityМикрорайон Баянауыл, 57а111 бутик; 3 ряд; 4 ярус2 филиала
Баянауыл м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B6G1
Fenox, компания по продаже автозапчастей из Белоруссии
Автозапчасти. 35 лет на рынке. Собственное производство!
Наши товары
Бутик автозапчастей
BMW • BYD • Chevrolet • Ford • JAC • Lancia • Porsche • SsangYong • Tianye • ВИС
Бутик автозапчастей
BMW • Ford • Honda • Hyundai • Mitsubishi • Nissan • Peugeot • SsangYong • Toyota • Volkswagen
Автомагазин
Выхлопная система • Acura • BMW • BYD • Hawtai • JAC • Kia • Vortex • Zotye • Оплата по QR-коду
Zakaz Auto, группа компаний
Запчасти для Hyundai, Kia, Chevrolet, Ssang Yong, Jac