СтройPoint.kz

СИ
Сая Исса2 отзыва
20 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Сая, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
JS
Jamilya S3 отзыва
23 января 2024, официальный ответ
Jamilya, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
АИ
А И3 отзыва
23 января 2024, официальный ответ
А И, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
ЖК
Жазира Куанышбеккызы5 отзывов
23 января 2024, официальный ответ
Жазира, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
МЗ
Мырзахмет Зинахунов1 отзыв
23 января 2024, официальный ответ
Мырзахмет, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
ЖБ
Жансая Балмаганбет11 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Жансая, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
ЭИ
Энвера Исабаева6 отзывов
17 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Энвера, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
mB
marina Brazovscaya12 отзывов
14 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Мarina, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
iP
igor Pogolovkin7 отзывов
14 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Igor, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
MI
Улица Торетай, 28д
Жетысуский район, Алматы, 050050
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 55 минут
Кирпичи. Фасадные панели. Кровля.

58 лучших решений для строительства и облицовки в Казахстане.

Все наши товары сертифицированы и соответствуют всем современным стандартам производства строительных материалов.