& Milk

31 мая 2024
Алия Сабирзянова3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Алия, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилос…
VP
SY
Sholpan Yestemessova7 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sholpan. Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас 🤝
ТБ
Тимур Бекбосын3 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Тимур, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше.
ВП
Вася Полякова3 отзыва
23 мая 2024
Вася. Спасибо вам за добрые слова! Будем стараться и дальше 🤝
ЕА
Екатерина Ахмедова3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе, ждём снова!
МС
Магомед Султанов8 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ОМ
Олег Махуров9 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Приходите к нам почаще ❤
Средний чек 4500 тнг.Завтрак 08:00-00:00До 50 мест
Байконур15 мин1.5 км
Алмалы18 мин1.5 км
Абая20 мин1.5 км
ЖК МолодежныйУлица Шевченко, 851 этаж9 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050012
Lova Coffee, кофейня
Разбудим вкусным завтраком и сварим бодрящий кофе!
Instagram
Traveler`s Coffee, сеть кофеен
Хорошее место для кофе в напряжённый день!
Наш инстаграм
Coffee House Grain, кофейня
Английский завтрак • Пицца • Лапша wok • Пельмени • Том-Ям • Блюда на гриле • Боулы • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Big Apple coffee shop, кофейня
Средний чек 5000 тнг. • Завтрак • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Блины • Том-Ям • Салаты • Смузи • Горячий шоколад • Лимонад
Daily coffee, кофейня
Винная карта • Летняя терраса • Английский завтрак • Завтрак 09:00-17:00 • До 100 мест • Суши • Лапша wok • Боулы • Смузи • Wi-Fi