Аптека Со склада

Аптеки
2.2
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
2.2
ДТ
Дана Толеген15 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Была бы оцеока 0, поставила бы 0. Ужасный сервис, девушка не знает вообще ничего, элементарно как пишется название лекарств. Ей надо по буквам все говорить как пишется, порекомендовать она что либо тоже не может, элементарно от кашля. Аптека была рядом с домом, поэтому пришлось сюда идти и зря. Помимо того что здесь наценка бешеная, а если точнее дороже на 1400тг по сравнению с другими аптеками. Вернулась после оплаты через 5 мин , хотела обменять купленный антибиотик так как узнала от врача что у меня аллергия ,и взять вместо него другой. Отказались, говорит по базе нет возврата. В каком веке мы живем, чтобы у нас не было возврата. Я прихожу , смотрю она мне даже чек не положила. Достала с мусорки потому что я попросила. В общем слов нет, Ужасно! Я домой прихожу смотрю что еще и она мне дала 1000мг флемоксин! А ведь Я ПРОСИЛА У ДЕВУШКИ 500мг, ОНА ЕЩЕ СКАЗАЛА ДА ДОЗИРОВКА 500!!! СЛОВ НЕТ! ОНА ЕЩЕ ОБМЕН НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ! УЖАСНО, НИ НОГОЙ БОЛЬШО НИ НА ОДНУ ВАШУ АПТЕКУ. Дополняю, смотрю в каспи списали 6740, чек на сумму 6260, видимо поэтому и не хотели давать чек . В общем за такие сахинации девушку стоит уволить
ФТ
13 января 2024
Улица Жандосова, 1321 этаж138 филиалов
Таугуль-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10M5K6
Закрыто. Откроется в 08:00летний период: пн-вс 8:00-22:00
На сегодняшний день мы имеем более 80 аптек по всему городу и всегда будем рады видеть вас в наших аптеках! Мы поспособствуем вашему выздоровлению и поддержанию здоровья, ведь здоровье — это самое ценное! Розничная сеть аптек «Со склада» находится во всех микрорайонах Алматы, в непосредственной близости к своим покупателям. Мы быстро обслуживаем население, поэтому у нас минимальные очереди. Вас всегда обслужат приветливые и компетентные фармацевты, оптимальный ассортимент обрадует, а цены и впрямь как со склада!