Производственная компания

vK
valera Khe1 отзыв
9 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
доброго времени суток, спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше мнение
o
ooOMLGOoo2 отзыва
9 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ
Asel Azhibekova36 отзывов
28 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
спасибо большое за отзыв,нам очень приятно!
АР
Алибек Рысмендиев42 отзыва
21 июня 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно и мы рады что Вам понравилась наша продукция!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Рынок Саудакент1 мин90 м
Проспект Райымбека, 1961 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050034/A05A4P3
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Вегас Казахстан, фирменный магазин матрасов, кроватей и других аксессуаров для сна
Любой матрас + кровать = скидка 15%. Матрасы со скидкой до 20%
Astella, производственная компания