Mail Boxes Etc

Центр бизнес-услуг
3.4
MBE выручит вас по полиграфии, даже если нужно сделать всё позавчера
3.4
СЗ
Санжар Зейден4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Mail Boxes Etc, центр бизнес-услуг
26 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня! Приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Мы в обязательном порядке провер…
АИ
Амангельды Исмаилов11 отзывов
19 апреля 2024
СА
Сухраб Аппазов3 отзыва
26 октября 2023
Mail Boxes Etc, центр бизнес-услуг
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную информацию, однако вы обслуживались в другом нашем центре.
YI
22 мая 2023
ВV
Валерия V26 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
100 местПлатная
12 местПлатная
Байконур16 мин1.5 км
Алатау21 мин2 км
БЦ Almaty TowersУлица Байзакова, 2809 помещение; 2 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15G7M6
MailBoxes Etc. - это уникальный центр бизнес-услуг!
Мы изготовим для вас любую полиграфическую продукцию (цветная и черно-белая печать всех форматов, визитки, меню для ресторанов и кафе, листовки, фирменные бланки, буклеты, баннеры, печать на оракале и многое другое), разработаем дизайн (логотип, брендбук, реклама на любых носителях),изготовим сувенирную продукцию с логотипом и без (ручки, кружки, лого на одежде, ежедневники и блокноты, пр.), окажем услуги по ламинации, ксерокопии, сканированию документов, набор текста.
В нашем центре Вы можете отправить документы, посылки, грузы в любую страну мира по самым выгодным тарифам через лучших операторов, таких как DHL, UPS, FedEx, KazPost&EMS, PonyExpress и многих других!
Мы обеспечим Ваш офис широким ассортиментом канцелярских товаров, доставку до двери при необходимости.(оптовые и розничные продажи).
Сэкономьте ваше время и деньги вместе с MailBoxesEtc!