Coco beauty stuido

16 января 2023
GT
Gaukhar Turysbek26 отзывов
5 января 2023, отредактирован
В первый раз была у Мастер Алуа очень понравилась. Но, этот отзыв совсем о другом. Хвалила я значит этот салон знакомой и решила вместе записать нас в этот салон перед отъездом. В целом, после этой ситуации, я поняла что у салона клиентоориентированность ноль. Написала, чтобы записали двух человек на маникюр и педикюр, 2 часа проходит- нет ответа. Заново уточняю. Позже отправили гол сообщение, что ответят через час. Жду, через 2 часа, так и не получив ответа, записалась в другой салон, ибо я как клиент уже не хочу терять своё время. В итоге, через день в обед пишут мне «вам какой маникюр? с покрытием?». В обед. Через 18 часов после того гол. сообщения. Очень расстроила эта ситуация и было стыдно перед знакомой. Отзыв я бы и не написала, если бы администраторша не ответила «вообще-то мы вас записали». Я, как клиент который уже был у них в салоне, знаю что записывают они только ПОСЛЕ предоплаты, и такой ответ администраторши удивил меня. В итоге, клиент сам оказался неправ в том, что ему ответили через 18 часов! Прошу исправьте манеру общения и повысьте клиентоориентированность. Очень жаль, что именно эта ситуация разозлила меня, ибо мастер Алуа мне очень понравилась и я в дальнейшем даже планировала только у неё делать маникюр.
19 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за доверие, рады видеть вас у нас в гостях ❤️ Будем исправлять в нашей работе недоста…
НГ
Aneli, салон красоты
Сложное окрашивание любой длины за 50000т+в подарок стрижка и спа уход
Записаться
Tomiris, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Мужская эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Famous, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Выезд на дом
Beauty silk room, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Детская стрижка • Полировка волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Diana luxe, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Педикюр • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция