Королевские окна

Торговая компания
Пластиковые, алюминиевые окна, двери, витражи, перегородки
ДН
Даурен Нурходжаев17 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Выбрал эту компанию по личной рекомендации Образцова Михаила Викторовича из ТОО «REHAU» и Дмитрия Казлова из 1DOM.KZ. 30.08.2023г оплатил наличными 4 663 000тг за 26 окон общей площадью 56,86 кв/метров. Обещали установить окна 06.10.2023г, но опоздали и установили 24-25.10.2023г с большим количеством заводского брака почти на всех окнах. Фото прилагается (жаль что всего 10 фото можно загрузить, на самом деле дефектов очень много). Обещали устранить в кратчайшие сроки, но уже прошло 25 дней. До сих пор никто не приехал для составления акта и оценки ущерба, только обещают что позвонят или напишут. Каждый день прихожу на объект и жду, вдруг приедут. За это время Мне удалось проверить каждый сантиметр этих окон. Стройка остановилась, не могу приступить ни к внутренней, ни к наружней отделке. Желающих в живую увидеть что их может ждать при заказе окон, вот Мой адрес: мкр. Карагайлы, ул. Ерен 2 дом.
RM
27 июня 2022
АЭ
Альтер Эго2 отзыва
14 мая 2022
Меня зовут Елена. На свою беду, мы обратились в компанию "королевские окна" в 2018г. Проблемы начались практически сразу. Изначально абсолютно криворукий замер сделал своё "дело": новые окна были неверных размеров. Эта ошибка стала "роково́й": постоянные сквозняки, особенно зимой, окно, что на сложном открывании, буквально падает- оставить его в открытом положении "сверху" вообще невозможно. Вызванные дважды (на тот момент по гарантии) "мастера́" говорили: "Так и надо (?!?). Ничего не сделать" и скоренько убегали. Опять же следствием кривого замера стали совершенно ужасающих размеров щели между рамами и вставными москитными сетками- там кулак можно просунуть. ??? Это что такое вообще? Кое-как мне удалось добиться того,чтобы "королевские окна" поставили нам внутренние сетки, только это, к сожалению, практически не сгладило ваш косяк. На сегодняшний день и эти сетки мотыляются и щели никуда не делись. Но самое страшное впереди: недавно вновь были сильные ливневые дожди и что вы думаете? Весь подоконник, что устанавливали эти товарищи, мало того, что треснул в проёмах, оказался полностью залит дождевой водой!!!! "королевские" окна великолепно пропускают дожди в квартиру! Браво, господа! Теперь мы вынуждены будем подкладывать на подоконник тряпки, "как в старые добрые времена". Внутри заявленных "супер" рам из "немецкого" пластика таки́е трещины,словно окнам не 4 неполных года, а все 14. Об установке: море мусора, который и близко не был убран, строительный мусор, уборка которого была оплачена заранее согласно договору, был только выставлен на лестницу,но не вывезен. А это грозит штрафом! Мне приходилось "долбать" компанию звонками каждый день и напоминать. Отделкой балкона перлитом занимался у них работник по субподряду. Его услуги аналогично были оплачены заранее. Только и тут каждый день приходилось чуть ли не выпрашивать этот приезд. Короче, если вам дороги ваши нервы, деньги и удобства - решайте сами. Но лично я эту компанию не порекомендую никому и никогда.
Королевские окна, торговая компания
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте Елена, оставьте пожалуйста ваш контакт или позвоните +7 (771) 218-10-34. Обязательно ра…
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Дунаевского3 мин350 м
ЖК На ДунаевскогоУлица Жарокова, 284/3цокольный этаж5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15K0A6
Хотите обеспечить свой дом теплом и уютом?
Беспроигрышный вариант — качественные окна! Компания «Королевские окна» — это быстрая поставка и надёжная установка окон с использованием экологичных ПВХ-материалов.
Наши услуги:
  • поставка окон;
  • остекление/отделка балконов и лоджий;
  • входные группы;
  • светопрозрачные конструкции;
  • натяжные потолки.
Компания «Королевские окна» более 10 лет успешно работает на рынке: 40 000+ клиентов довольны нашей работой!
Мы найдём оптимальное решение для вашего дома: материал, форму и конфигурацию окон, которые подойдут именно вашему дому. Работаем эффективно и в краткие сроки.
Остались вопросы? Звоните нам — обсудим детали!