OknaVilla

Оконная компания
Тёплые и тихие окна со скидкой ! Немецкое качество!
ЭР
Эльдар Ренатов1 отзыв
30 марта 2024
Rauan Абдурахман4 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Рахмет! Всегда рады помочь!)
АВ
Андрей Выпринюк2 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
L0
Lucky 0143 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Всегда рады помочь!
КК
Камиль Кахаров1 отзыв
9 декабря 2023, отредактирован
MB
Medetpay Bv8 отзывов
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
Айжан Болатқызы4 отзыва
8 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Спасибо что выбрали за нас!
iJ
iphone JAK3 отзыва
31 января 2023
Окна
Сауранбаева1 мин70 м
Улица Жандосова, 87а201 офис; 2 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050052
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания OknaVilla занимается проектированием, производством и монтажом окон, дверей, витражей, перегородок, ворот, рольставней, алюминиевых оконных и фасадных систем. Мы официальный дилер компании Rehau и соблюдаем все необходимые технические требования по производству и монтажу окон.

Почему мы?
  • Заводское качество: окна изготавливаются на собственном автоматизированном производстве на специализированной технике Urban.
  • Комплектующие: мы используем профиль, фурнитуру и элементы окна, прошедшие европейскую сертификацию качества.
  • Фурнитура имеет европейские сертификаты качества, аналогичные премиум-маркам, но даёт лучшее сочетание надёжности, долговечности и цены.
  • Монтаж окон: мы установим окна, соблюдая технологию, и дадим гарантию 5 лет на монтаж.
  • Шумоизоляция для самых чутких. Теплее зимой, прохладнее летом.
Доверьтесь качеству — 7 лет гарантии, включая монтаж!
Акция на окна комбинированного…