Beyosa KZ

ZK
Zhansaya Kerimkyzy1 отзыв
2 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Zhansaya, благодарим что выбрали наш салон. Наша команда всегда рада Вам помочь. Приходите снова,будем рады Вам и вашим близким.
УА
Улдана Ахметова27 отзывов
20 декабря 2022
6 января 2023, официальный ответ
Улдана, спасибо что оценили качество нашего товара. Будем рады видеть вас ваших родных в наших салонах.
СБ
Сания Бердыкаримова8 отзывов
18 декабря 2022
6 января 2023, официальный ответ
Сания, мы очень рады что Вам понравился наш сервис и наш товар. Приходите снова, всегда поможем с выбором.
Амиржан Альтаиров10 отзывов
12 декабря 2022
6 января 2023, официальный ответ
Амиржан, благодарим что выбрали наш салон, за столь честный отзыв. Всегда ждем вас снова.
t9
timurtau 99 отзывов
26 сентября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы рады что Вы выбрали наш бренд. Обязательно передадим слова благодарности.
ЕВ
Егор Волков3 отзыва
2 августа 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Егор, спасибо за покупку. Всегда рады видеть довольных клиентов. Ждем вас снова.
Анжела Байтурсунова2 отзыва
11 июля 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Анжела, благодарим за честный отзыв. Будем рады вашим рекомендациям, приходите обязательно снова .)
DI
Daniyar Ichshanov8 отзывов
16 июня 2022
Всем привет. Отличный магазин. Я знаю что нельзя купить время. Неаозможно вернуть и секунды времени назад, даже имея миллиард долларов. Но вот что я узнал, так это то что за деньги можно купить эффективность своего времени. Я говорю о том, что покупая некоторые необходимые нам вещи, атрибуты для своего жизненного обихода - мы получаем определенный достаточно высокий уровень комфорта, делающего нас более счастливыми, отдохнувшими, выспавшимися, позитивными и удовлетворенными. В частности, это касается сна. На сколько здоровый сон умножает время вашей эффективности? В разы? а может и десятки раз? Как можно быть эффективным на встречах либо в своей работе, когда ты невыспался, либо спал как на земле после бомбежки или еще что-то в этом духе? Вкладывая в свой сон, мы помножаем нашу эффективность во время бодрствания, что несомненно помогает находить ключи к решению важных вопросов во многих наших делах, снижает уровень стресса и увеличивает уровень позитивного мышления в целом. Я решил доверить свой сон и восстановление данной компании. Сотрудница компании Дана - молодец, очень приятная и отзывчивая. Компетентно помогла с выбором и подбором комплекта для моего богатырского сна. Единственное, команде стоит проработать алгоритм действий во время предложения модельных рядов продукции потенциальных потребителям. Не стоит с порога «шугать» клиентов ценами прайса и предложением скидок. Более плавно подводите клиента к выбору искренне сочувствуя ему и понимая более глубоко и обширно проблему хронических недосыпов людей. Что касается качества товара - очень доволен. Ал, коп соз болып кетти что-то, кеттим мен адамша уйыктаймын 😅
13 октября 2022, официальный ответ
Daniyar, очень приятно читать столь открытый и правдивый отзыв. Мы рады что выбрали наш бренд. Обяза…
DS
Dikulchik Salimova15 отзывов
2 мая 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Очень рады вашему выбору, приходите обязательно снова. У нас вы найдете все для сна
300 местПлатная
144 местаПлатная
144 местаПлатная
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а1 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Вегас Казахстан, фирменный магазин матрасов, кроватей и других аксессуаров для сна
Любой матрас + кровать = скидка 15%. Матрасы со скидкой до 20%
Life Deco, дом интерьера
Ликвидация прошлых лет: скидки до 90%
TAMISH, сеть центров текстиля для дома
Подарок для клиентов 2ГИС при покупке от 15 000 тг и заборе с магазина
Акниет, салон итальянской мебели
Скидки до 50% на мебель из наличия до 30.04
Бренды
Mebelle, мебельная компания
Мебель специально для вас! Изготовлена по индивидуальному заказу
Узнать стоимость