Life Stom

МС
Марат Сулейменов2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Марат, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ХЧ
Хороший Человек4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
AT
Anna Tihonenko11 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Подскажите , пожалуйста дату визита и имя врача у которого проходили лечение
Akbayan Kirgaulina2 отзыва
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ИШ
Ирина Шарипова1 отзыв
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады!
Аслан Бутабаев2 отзыва
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день Аслан! У доктора Фазыла консультация по ортодонтии ПЛАТНАЯ и вполне приемлемая. Бесплатная консультация у врача стоматолога терапевта .
МБ
Маргарита Будникова11 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Очень разочарована ходила еще на Толе би к врачу Фазылу, на тот момент отдавала пол зарплаты честно все деньги уходили,касательно терапии особо ну нет так проблем, но то что нужно после брикетов десна в обязательном порядке пролечивать ни слово не было сказано, во вторых брекеты установили на коронку что абсолютно противопоказано было, помимо этого установили после новую коронку цирконий один самых дорогих материалов итог шатается а значит я могу лишиться зуба совсем представьте это передний!! Третье мне дали пластинку на ночь( при консультации врачи смотрели на меня и боялись сказать что это не нужно), а регеля или как называется железка эта установили только на низ на верх не установили, через год по новой лечить зубы, сново брекиты носить или элайнеры и еще 1,5 года Сейчас для меня не вопрос денег , обидно за силы вложенные и время потерянное и очень обидно что сново начинается лечение, на минутку я потратила 4 года на лечение отдала более 800 тыс. Сейчас мучают боли спать не могу выяснилось что нужно специалист гнатолог и ни один врач не начнет даже терапию, а терапия это месяца 2 минимум до 6 мес. А таких специалистов очень мало жду запись месяц к гнатологу и потом только с разрешения врача можно идти на терапию то есть лечить десна, дать им питание и помочь им востановиться, честно зная весь этот ад я бы лучше с клыком ходила чем мучаюсь сейчас от головных болей. И все это от брекитов. Ведь изначально я пролечила десна, зубы и пришла уже без проблем с здоровыми зубами да были кривые где-то но не критично было. Не советую ни кому по ортодонтии обращаться. И это не мнение одного специалиста их было 6 и в один в голос мы не возьмем сначала терапия а терапия к гнатологу отправила. Просто начать все с начала это добивает и очень обидно что добавилась проблема с лицом и суставами. Слава богу я отказалась от операции на которую уговорил Фазыл на нижнюю челюсть там просили 4 тыс баксов..Просто нет слов передать всю боль.
Apple User8 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за теплые слова 😉 Были рады вас видеть!
YN
Yerzhan Neo1 отзыв
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый день ,Ержан! Просим Вас обратиться к администрации стоматологии для решения этой проблемы .
SB
Symbat Baitursynova2 отзыва
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Symbat, Рахмет бағалағанызға біздің дәрігеріміздің жумысың, әр дайм сіздерге емдеу сапасын жақсарту максатында жумыс істейміз.
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рихарда Зорге3 мин300 м
Улица Шолохова, 82 этаж
Турксибский район, Алматы, 050011
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Status Dental Clinic, стоматология
Трехэтапная профессиональная чистка бесплатно, только до конца мая !
RS-dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Рахат, сеть стоматологических клиник
30 лет на рынке! Бесплатная консультация. Лечение в рассрочку
Dent-Lux, cтоматологические клиники экспертного класса
26 лет опыта! Гарантия. Рассрочка на 24 мес.
Dr. Ramil, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду